Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'Le Champ du Loup' du 2019-04-13
Distance : 23km nocturne
Distance : 23km nocturne
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
7 | BREGEON | SE | M | 5 | 02:11:38 | |||
10 | COTILLON | SE | M | 6 | 02:15:10 | |||
11 | BELY | V1 | M | 4 | 02:15:11 | |||
12 | BRETAGNE | SE | M | 7 | 02:16:27 | |||
13 | BERIEAU | V1 | M | 5 | 02:16:38 | |||
14 | BUCCO | V1 | M | 6 | 02:16:51 | |||
15 | PASGRIMAUD | V1 | M | 7 | 02:16:53 | |||
16 | ALLEAUD | SE | F | 02:17:21 | ||||
17 | GIRARD | V1 | M | 8 | 02:18:06 | |||
18 | LATHUILE | V1 | M | 9 | 02:19:09 | |||
19 | BONNEAU | V1 | M | 10 | 02:19:15 | |||
23 | PALLUAULT | V1 | M | 12 | 02:20:58 | |||
24 | RICHARD | SE | F | 02:21:04 | ||||
27 | ALLETRU | V1 | M | 14 | 02:22:19 | |||
30 | LOISEAU | SE | M | 10 | 02:23:48 | |||
32 | SACHOT | SE | M | 11 | 02:24:34 | |||
36 | GARNIER | SE | M | 13 | 02:26:25 | |||
38 | LIMOUZIN | V2 | M | 7 | 02:26:50 | |||
39 | POTIER | SE | M | 14 | 02:27:05 | |||
40 | PIRET | V1 | M | 17 | 02:27:07 | |||
45 | TRIQUET | SE | F | 02:30:23 | ||||
46 | CAILLEAUD | V1 | M | 21 | 02:32:09 | |||
47 | METAIS | SE | M | 16 | 02:32:41 | |||
50 | RIPOCHE | SE | M | 18 | 02:35:15 | |||
51 | ROBIN | SE | M | 19 | 02:35:25 | |||
52 | HEINERT | SE | M | 20 | 02:35:25 | |||
53 | PLUCHON | SE | M | 21 | 02:35:48 | |||
54 | RABILLIER | V1 | M | 22 | 02:35:49 | |||
55 | ORGERIT | SE | M | 22 | 02:35:50 | |||
56 | MONTMORY | V1 | M | 23 | 02:36:09 | |||
57 | BOURASSEAU | SE | M | 23 | 02:38:48 | |||
58 | MERIAU | V1 | F | 02:39:56 | ||||
63 | BRECHET | V1 | M | 25 | 02:41:37 | |||
65 | FLAMANT | SE | M | 26 | 02:42:33 | |||
66 | GRELLARD | SE | M | 27 | 02:42:33 | |||
67 | TAPON | V1 | M | 26 | 02:42:38 | |||
68 | ROY | V2 | M | 11 | 02:44:55 | |||
69 | GUEHENNEC | SE | M | 28 | 02:45:19 | |||
72 | CREPEAU | SE | M | 29 | 02:46:01 | |||
74 | DEBARRE | SE | M | 30 | 02:46:26 | |||
76 | TESSIER | SE | M | 32 | 02:47:31 | |||
78 | MARCHE | V2 | M | 12 | 02:49:04 | |||
79 | DAVID | SE | M | 34 | 02:49:56 | |||
80 | BELLIARD | SE | M | 35 | 02:52:59 | |||
81 | MOINARD | SE | M | 36 | 02:53:01 | |||
82 | GAUTIER | SE | M | 37 | 02:53:46 | |||
83 | MICHENAUD | V2 | M | 13 | 02:54:46 | |||
84 | FONTENEAU | V2 | M | 14 | 02:54:46 | |||
86 | MEURGER | V1 | M | 30 | 02:55:26 | |||
89 | PERCHELET | SE | M | 38 | 02:57:54 | |||
90 | PERCHELET | SE | F | 5 | 02:57:55 | |||
91 | GLUMINEAU | SE | M | 39 | 02:58:01 | |||
95 | LAUNAY | SE | F | 6 | 03:03:32 | |||
97 | PLISSON | V1 | F | 03:03:34 | ||||
98 | CHEVRIER | V1 | M | 34 | 03:15:30 | |||
104 | PASGRIMAUD | V1 | F | 6 | 03:17:57 | |||
109 | BAUGET | V1 | M | 35 | 03:23:16 | |||
114 | BRAUD | SE | F | 9 | 03:36:07 | |||
117 | PEYRAT | V2 | M | 16 | 03:51:03 | |||
71 | MERRER | AC ROCHE-SUR-YON * | V1 | M | 28 | 02:45:21 | ||
37 | GUEGNARD | AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU | V2 | M | 6 | 02:26:27 | ||
61 | BLUIN | AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU | V2 | M | 10 | 02:40:45 | ||
101 | GUEGNARD | AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU | V1 | F | 4 | 03:17:55 | ||
102 | BLUIN | AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU | V2 | F | 03:17:55 | |||
103 | BELAMY | AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU | V1 | F | 5 | 03:17:56 | ||
44 | JOUANIKO | ASPLR | V1 | M | 20 | 02:29:58 | ||
3 | GOUPILLEAU | ATHLETIC RETZ SUD LAC | SE | M | 01:56:15 | |||
25 | BRETAGNE | ATHLETIC RETZ SUD LAC | V1 | M | 13 | 02:21:18 | ||
31 | BARREAU | ATHLETIC RETZ SUD LAC | V1 | M | 16 | 02:24:23 | ||
60 | CLEMENTE | ATHLETIC RETZ SUD LAC | SE | M | 24 | 02:40:39 | ||
105 | BITAUDEAU | ATHLETIC RETZ SUD LAC | V2 | F | 4 | 03:17:57 | ||
111 | ROY | CHANTONNAY TRIATHLON | V1 | M | 37 | 03:29:59 | ||
2 | TANYELI | CHATEAUNEUF ATHLETISME | V1 | M | 01:55:20 | |||
33 | CRASNIER | CHATEAUNEUF ATHLETISME | SE | M | 12 | 02:25:34 | ||
88 | HUCTEAU | Dompierre Course Aventure | V1 | M | 32 | 02:57:16 | ||
41 | GIRAUD | ENTENTE DES MAUGES* | SE | M | 15 | 02:27:44 | ||
110 | DERVAUX | EPA 86 | V1 | M | 36 | 03:23:17 | ||
75 | BACHET | Ephedrin'TEAM | SE | M | 31 | 02:46:40 | ||
93 | BAUDRY | ESSARTRACE | V1 | M | 33 | 02:59:13 | ||
108 | THABARD | Jogging club ferrierois | SE | M | 41 | 03:21:23 | ||
99 | JEANNEAU | JOGGING CLUB SABLAIS | V2 | F | 03:17:33 | |||
26 | CORMERAIS | JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS | SE | M | 9 | 02:22:04 | ||
73 | CHARRIER | JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS | SE | F | 4 | 02:46:02 | ||
87 | GANDRILLON | LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON | V1 | M | 31 | 02:55:54 | ||
77 | NESTER | Les hobbies noix | SE | M | 33 | 02:47:50 | ||
22 | MARY | MELTONIC | V2 | M | 02:20:58 | |||
35 | LEBREC | meltonic | V2 | M | 5 | 02:26:16 | ||
9 | BOUCARD | MONTARDON D'ACHILLE | V1 | M | 02:14:01 | |||
62 | BROSSARD | RADO 79 | V1 | M | 24 | 02:40:51 | ||
118 | BRILLOUX | RADO 79 | V1 | F | 8 | 03:54:06 | ||
1 | GRELIER | RAID AVENTURE PAYS SUR VIE | SE | M | 01:49:08 | |||
28 | FONTENEAU | Raid Vallée de Poupet | V1 | M | 15 | 02:23:08 | ||
70 | WILLAIME | RAID'YON | V1 | M | 27 | 02:45:21 | ||
64 | PINEAU | RAIDAPTE | SE | M | 25 | 02:42:32 | ||
107 | CHEVOLEAU | RANDO RAID 85 | SE | F | 8 | 03:21:23 | ||
4 | GOUAS | RAPV | SE | M | 02:02:32 | |||
5 | TALON | RORTHAIS SPORT ENDURANCE | SE | M | 4 | 02:03:34 | ||
106 | CHEVOLEAU | RR85 / AMA CUGAND | SE | F | 7 | 03:21:23 | ||
94 | GROISARD | RUN ACCUEIL | V1 | F | 03:03:32 | |||
96 | BRETAUDEAU | RUN ACCUEIL | SE | M | 40 | 03:03:34 | ||
112 | PAUTROT | RUN ACCUEIL | V2 | F | 5 | 03:36:04 | ||
113 | MOISSON | RUN ACCUEIL | V1 | M | 38 | 03:36:06 | ||
115 | SUTTER | RUN ACCUEIL | V2 | M | 15 | 03:38:45 | ||
116 | GUILBON | RUN ACCUEIL | V1 | F | 7 | 03:38:46 | ||
49 | SOURICE | S/L ABV LES HERBIERS | SE | M | 17 | 02:35:14 | ||
92 | ALLAIN | S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE | V3 | M | 02:59:03 | |||
21 | CREMOIS | S/L AC CHANTONNAISIEN | V1 | M | 11 | 02:19:31 | ||
85 | BEAL | S/L AC CHANTONNAISIEN | V1 | M | 29 | 02:55:25 | ||
6 | MUSSET | S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB | V2 | M | 02:08:54 | |||
59 | GIRAUDET | S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS | V2 | M | 9 | 02:40:03 | ||
8 | DELANDE | S/L LES FOULEES AGESINATES | V1 | M | 02:11:47 | |||
100 | HUMMEL | S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE | V2 | F | 03:17:33 | |||
34 | GOMEZ | SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME | V2 | M | 4 | 02:25:57 | ||
48 | MILCENT | SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME | V2 | M | 8 | 02:34:31 | ||
20 | GAYOUT | SEVRE BOCAGE AC | SE | M | 8 | 02:19:24 | ||
29 | METAIRIE | Sud Loire Raid Aventure | V2 | M | 02:23:15 | |||
42 | CHARRIER | TEAM TRAIL SAINT MESMIN | V1 | M | 18 | 02:28:15 | ||
43 | MERCIER | TEAM TRAIL SAINT MESMIN | V1 | M | 19 | 02:28:15 |
Retour page Résultats | Retour page accueil |